Высокое качество и доступные цены +7 (999) 202-47-47
ежедневно с 9-00 до 21-00
30.11.2017

ВИЗ-Сталь модернизирует краны

ВИЗ-Сталь модернизирует краны

Предприятие ВИЗ-Сталь, которое находится в составе группы компаний НЛМК, проводит модернизацию крановой системе в цехе изготовления холоднокатаного металлопроката.

Стоимость вложений в проект приближается к 33 миллионам рублей, а работы будут закончены уже в декабре текущего года — и тогда же обновленное крановое оборудование планируется запустить в эксплуатацию.

Ранее вместо этого оборудования стоял специальный подъемный механизм устаревшей конструкции, теперь его заменит мостовой электрический кран. Его грузоподъемность составляет 22 тонны, что на 2 тонны больше мощности предыдущего агрегата, так что грузы будут передвигаться быстрее и большими партиями. Кроме того, новое оборудование снабжено высокими технологиями, настроенными на сбережение электроэнергии, так что экономичность производства тоже увеличится.

Всего за последнее десятилетие ВИЗ-Сталь обновила 10% собственных кранов, то есть 6 штук. Общий объем инвестиций в этом направлении превысил 200 миллионов рублей. 

Быстрое и высокотехнологичное производство обеспечивает получение качественного проката, изготовленного холодным способом. Скорость и энергоемкость подачи в этом деле невероятно важны.

Купить профильные трубы стальные и другой металлопрокат в СПб можно в компании «КОМПОЗИТ ГРУПП СПБ». Помимо этого мы предлагаем качественную стальную и стеклопластиковую арматуру для любых видов строительства!