Высокое качество и доступные цены +7 (999) 202-47-47
ежедневно с 9-00 до 21-00
01.07.2014

Верхневолжский центр расширяет производство

По сообщениям представителей Верхневолжского сервисного центра по обработке металла, который расположен в Ивановской области, в ближайшее время планируется расширение производства предприятия.

К началу третьего квартала планируется запустить в эксплуатацию новый корпус, в котором будет обрабатываться арматурная сталь. Такое же заявление сделала пресс-служба областного правительства. На территории нового производственного корпуса предприятия, которые входит в государственную корпорацию «ДиПОС» будет запущено две линии, которые будут изготовлять сварную сетку.

Диаметр готовой продукции должен составлять от 2,5 до 12 миллиметров. Сетка такого рода активно используется во всех секторах строительства, даже в дорожном.

Евгений Хорев, занимающий должность директора Верхневолжского сервисного центра по обработке металла, отметил, что новый корпус будет отличаться высокой производительностью. Планируется, что в течение года одна линия будет выпускать около десяти тысяч тонн сетки кладочного и монолитного характера, а вторая линия будет обладать еще большей мощностью и на пике нагрузки сможет выдать более двадцати тысяч тонн продукции в течение года.