Высокое качество и доступные цены +7 (999) 202-47-47
ежедневно с 9-00 до 21-00
09.06.2014

В Санкт-Петербурге прошел семинар арматуростроителей

В конце мая текущего года состоялся ряд семинаров «Неделя трубопроводной арматуры в Санкт-Петербурге», в которых приняли участие эксперты в сфере арматуростроения, в числе которых были и сотрудники «Армалит-1».

Организацией данного мероприятия занялась Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей, которая включает в себя более полусотни ведущих разработчиков, производителей, а также поставщиков арматуры трубопроводного типа на территории Украины, России и Казахстана. Данные семинары преследовали цель повышения уровня квалификации сотрудников арматурных заводов, а также эксплуатирующих и сбытовых предприятий.

На самих семинарах поднимались и освещались такие актуальные темы, как базовые технологические процессы, используемые при производстве арматуры, технологии, используемые при обработке поверхностей, инновационные достижения в проектировании и изготовлении арматуры, а также многое другое.

В июне этого года компания «Армалит-1» собирается провести еще один обучающий семинар, теперь уже на своей территории. Он будет посвящен трубопроводной арматуре, используемой на судах, и особенностях ее применения в сфере корабельных систем. Здесь сотрудники других компаний смогут ознакомиться с типами арматуры, которые задействуются в судостроении, узнать особенности технологического процесса ее производства, а также узнать о состоянии современного арматуростроения в судовой сфере на территории России.