Высокое качество и доступные цены +7 (999) 202-47-47
ежедневно с 9-00 до 21-00
23.02.2018

С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

Коллектив компании КОМПОЗИТ ГРУПП СПБ желает всем клиентам и коллегам в День защитника Отечества долгих лет сотрудничества и надежного партнерства! 

Пусть наши партнерские отношения будут такими же крепкими и прочными, как наши защитники. 23 февраля мы чествуем не только тех, кто проходил службу армии, но и всех остальных мужчин! Ведь защита Отечества — это не только военная служба, но и честный труд, забота о близких, хорошая работа и высокие моральные качества. 

Компания КОМПОЗИТ ГРУПП СПБ со своей стороны может пообещать всем клиентам и партнерам, что мы будем соблюдать мужской кодекс чести, который соблюдали всегда. Мы гарантируем качество наших товаров, ручаемся за быструю доставку и хорошее обслуживание.

Мы предлагаем вам сплотить партнерские отношения и попробовать купить стеклопластиковую арматуру в СПб, даже если раньше вы никогда не использовали этот ультрасовременный строительный материал. Он более прочный, легкий и дешевый по сравнению с классической стальной арматурой. Наши защитники и наша армия не стоят на месте и активно используют все технические и технологические новинки — давайте же и мы не будем от них отставать! Давайте защищать Отечество в той сфере, в которой мы с вами работаем, — будем строить прочные, надежные и недорогие здания для обычных граждан, бизнеса и улучшения качества жизни в целом.

Помимо продажи композитной арматуры мы также предлагаем вам купить профильные трубы по выгодной цене, а если вы еще не готовы опробовать новый материал или уверены, что он вам не подойдет, то мы обеспечим ваш бизнес классической арматурой металлической. Позвоните нашим менеджерам сразу после праздников и сделайте заказ!