Высокое качество и доступные цены +7 (999) 202-47-47
ежедневно с 9-00 до 21-00
23.11.2017

«Ижсталь» приняла гостей из «Северстали»

«Ижсталь» приняла гостей из «Северстали»

Предприятия «Ижсталь», которое находится в составе группы компаний «Мечел», приняло гостей для обмена опытом из «Северстали».

Представители «Северстали» изучили технологическое оснащение завода, систему управления и готовую продукцию. В обзорной экскурсии они посетили лабораторию, проволочный станок, цех плавления стали, а затем направились к руководству и техническим службам, а также в отдел сбыта и логистика. «Северсталь» сообщила, что качество управления предприятием отличное, судя по тем же стандартам, которым соответствует их организация. 

«Ижсталь» поставляет заготовки для изготовления метизов на БМК (также входит в «Мечел»), поэтому обмен информацией с «Северсталь-метизом» был крайне ценен. Если выступать не как конкуренты, а как партнеры, то можно добиться гораздо больших успехов на плотном российском рынке. Обе компании делают ставку на высокую технологичность и качество итоговой продукции. 

И «Мечел», и «Северсталь» также выпускают большое количество арматуры стальной, которая предназначается, в основном, для строительства. Продажа арматуры стальной в СПб возможна со складов компании «КОМПОЗИТ ГРУПП СПБ», однако мы советуем вам продуманно принять решение и попробовать на своем строительстве более экономичный и прочный вариант — высокотехнологичную полимерную арматуру. Купить стеклопластиковую арматуру высочайшего качества также можно в нашей компании.