Высокое качество и доступные цены +7 (999) 202-47-47
ежедневно с 9-00 до 21-00
28.12.2017

Поздравляем всех с Новым годом!

Поздравляем всех с Новым годом!

Компания «КОМПОЗИТ ГРУПП СПБ» поздравляет с Новым годом всех клиентов и партнеров и желает вам процветания!

Прошедший год был совсем непрост для строительных организаций и деловой сферы. Мы рады, что все наши крупные партнеры и любимые клиенты смогли прожить его без особых потерь. 

Надеемся, что новый 2018-й год будет более стабильным. Ведь стабильность — это очень хорошее подспорье на пути к успеху. Пусть все ваши начинания завершатся удачно! Со своей стороны мы можем гарантировать стабильно высокое качество товара и такое же качество сервиса. 

Напоминаем, что основная специализация нашей компании — это высококачественная стеклопластиковая арматура. Это передовой и высокотехнологичный материал для строительства и прочих работ. Если вы еще не используете его на своих стройплощадках, то призадумайтесь: возможно, именно в новом году вы захотите попробовать что-то новое. Зачастую именно такие новые начинания помогают догнать и перегнать конкурентов, продолжающих работать исключительно по старинке. Ведь мир не стоит на месте! 

Помимо продажи стеклопластиковой арматуры, мы также поставляем и классическую стальную арматуру по умеренным ценам — как рифленую, так и гладкую. Наконец, мы можем предоставить вам профильные трубы самых разных размеров. 

Вы можете забрать ваш заказ самовывозом, или мы обеспечим доставку по Санкт-Петербургу и области с помощью нашего собственного автопарка. Кроме того, мы можем отправить партию арматуры в любую другую точку Российской Федерации в железнодорожных вагонах или контейнерах. Заранее обговорите все условия доставки — наши менеджеры помогут подобрать самый выгодный вариант!

Успейте приобрести арматуру в период зимнего снижения цен! Пока на дворе не строительный сезон, покупка стеклопластиковой и стальной арматуры еще более выгодна для наших клиентов!