Высокое качество и доступные цены +7 (999) 202-47-47
ежедневно с 9-00 до 21-00
29.06.2017

«Мечел» получил право поставлять строительную арматуру в Австрию

«Мечел» получил право поставлять строительную арматуру в Австрию

Челябинский меткомбинат, который находится в составе группы компаний «Мечел», получил сертификат соответствия термоупрочненной стальной арматуры стандартам качества Австрии. Теперь компания может поставлять этот вид изделия на австрийский строительный рынок в течение ближайших пяти лет.

Чтобы получить разрешение, необходимо было пройти аудит и проверки качества от специализированной европейской компании. Термоупрочненная арматурная сталь подвергалась различным испытаниям, чтобы специалисты выяснили, может ли она выдерживать требуемые нагрузки, а также насколько качественно исполнены арматурные стержни из нее. Все тесты на прочность, нагрузку и механику были пройдены успешно. 

На данный момент «Мечел» планирует поставлять на экспорт в Австрию до 3 тысяч тонн в месяц. В дальнейшем объемы поставок по необходимости могут быть пересмотрены.

«КОМПОЗИТ ГРУПП СПБ» предлагает вам снабдить строительную площадку не только классическим стальным арматурным прокатом, но и композитной арматурой, продажа которой происходит с наших складов. Это высокотехнологичное современное изделие, которое позволяет выдерживать огромные нагрузки и не подвержено влиянию коррозии. Позвоните нашим менеджерам и узнайте все выгоды от перехода на композитную арматуру!