Высокое качество и доступные цены +7 (999) 202-47-47
ежедневно с 9-00 до 21-00
25.05.2017

«Мечел» отгрузил арматуру для реконструкции завода

«Мечел» отгрузил арматуру для реконструкции завода

«Мечел-Сервис» осуществил поставку арматурного проката объёмом 160 тонн для реконструкции челябинского завода по производству растительных напитков «Союзпищепром».

Завод «Союзпищепром» производит миндальное, рисовое молоко, овсяный кисель. Здание находится в эксплуатации уже 115 лет, так что капитальный ремонт, начатый летом 2016 года, ему просто необходим. Первым делом на реконструкцию пошёл производственный элеватор, обновлённый прошлым летом, затем осенью был отремонтирован фасад здания, украшенный декоративными работами.

Если все работы будут выполнены точно по планам, то завод вступит в эксплуатацию уже осенью 2017 года. Первым будет запущено трёхэтажное здание, на котором сейчас ведутся работы, и куда уже вложено более 600 миллионов рублей. Затем на очереди к 2020 году стоят другие здания и постройки технического назначения, примыкающие к данному корпусу. 

На строительство идёт стальная арматура производства «Мечел». Компания КОМПОЗИТ ГРУПП СПБ предлагает вам купить стеклопластиковую арматуру (композитную) высокого класса, но также осуществляет и продажу стальной арматуры А1 и А3 в Санкт-Петербурге. Позвоните нашим специалистам и рассчитайте, какой вариант будет выгоднее для вашего строительства! Мы работаем как с крупными, так и с частными заказчиками.