Высокое качество и доступные цены +7 (999) 202-47-47
ежедневно с 9-00 до 21-00
23.08.2017

Машиностроители «Северстали» освоили новый вид оборудования

Машиностроители «Северстали» освоили новый вид оборудования

Машиностроительное предприятие «Тяжмаш», входящее в состав группы компаний «Северсталь», разработало и подготовило к эксплуатации новый вид оборудования, который ранее ими изготавливался лишь в виде отдельных запчастей. Это универсальный вагоноопрокидыватель.

Всего за 3 месяца проект был подготовлен инженерной группой на основании имеющихся чертежей деталей для оборудования и конструкторских планов. Ремонтно-механический цех произвел сборку металлоконструкций, изготовленных по новым чертежам, всего за две с половиной недели.

Полученный пробный образец направлен на производство (а именно в первый коксоаглодоменный цех), где его уже смонтировали и подготовили к эксплуатации. После тестовой эксплуатации будет понятно, станет ли новый вагоноопрокидыватель нуждаться в доработке. 

Если все пройдет благополучно, то агрегат сможет вагоны как старой, так и новой модификации. В нем много электроники и датчиков, так что он работает на автоматической основе, что позволит снизить травмоопасность производства, увеличить скорость обработки вагонов и точность работы. 

«Северсталь Российская сталь» сотрудничает с «КОМПОЗИТ ГРУПП СПБ». Мы закупаем лучшие товары от этого производителя крупными партиями, чтобы иметь возможность поставить их нашим клиентам по минимальной стоимость. Продажа арматуры, профильной трубы и других изделий металлопроката от «Северстали» осуществляется на действительно выгодных для клиента условиях! Позвоните нашим менеджерам и соберите заказ любой сложности.