Высокое качество и доступные цены +7 (999) 202-47-47
ежедневно с 9-00 до 21-00
31.01.2018

ЕВРАЗ будет покупать лишний прокат у клиентов

ЕВРАЗ будет покупать лишний прокат у клиентов

Группа компаний ЕВРАЗ сообщила, что их клиенты смогут продавать излишки металлопроката обратно компании на выгодных условиях, если стальной прокат остался в хорошем состоянии. 

Предложение появилось на официальном сайте предприятия. Согласно этому предложению, клиент оставляет заявку, где описывает состояние и количество металлопроката от ЕВРАЗ-НТМК, который не пригодился в его бизнесе. Если его качество осталось товарным, а объемы и другие условия удовлетворяют интересам ЕВРАЗа, то они выкупят его обратно.

Специалисты ЕВРАЗа считают, что таким образом они сделают сервис более дружелюбным для крупных клиентов, а также смогут сделать товарооборот стального проката более эффективным.

На предприятиях ЕВРАЗа производится огромное количество готового металлопроката хорошего качества, так что неудивительно, что компания хочет сохранить его в наилучшем виде. Для небольших и частных клиентов, впрочем, такая опция останется недоступной.

Чтобы купить арматуру стальную, металлические трубы и другой металлопрокат без излишков и переплаты, но при этом оптимальное количество, мы рекомендуем обратиться в компанию КОМПОЗИТ ГРУПП СПБ. Наши специалисты по телефону помогут вам с выбором стального проката в любом объеме – от небольшого заказа до крупной оптовой партии